Практический курс "Построение эффективного отдела продаж"

За семь недель на основе наших шаблонов и заданий вы построите эффективную систему продаж, которая увеличит эффективность бизнес-процессов и прибыльность вашей компании. Вы получите представление о том, как устроены отделы продаж в современных компаниях в России и за рубежом, какие передовые инструменты позволяют улучшать показатели и быстрее закрывать сделки.

Бизнес 16+

В ходе курса Вы узнаете:

  • как замотивировать сотрудников компании;
  • систему и виды отчетности в отделе продаж;
  • современные методы лидогенерации;
  • какие каналы коммуникаций подходят вашему бизнесу;
  • как описать портрет своей целевой аудитории;
  • как увеличить конверсию входящих лидов;
  • как построить навыковую модель продаж;
  • как правильно настроить CRM систему;
  • как автоматизировать продажи.

В рамках курса Вы получаете 50 шаблонов по каждому из модулей, которые можете применять в своей работе уже в процессе обучения на программе.

Также в ходе курса проводится лекция на английском языке с автоматическим переводом. Guest Speaker – Кип Беккер, профессор Boston University, Massachusetts, USA.

По итогам обучения выдается Сертификат Университета РАУ.

Материалы курса составлены на русском языке и разработаны экспертами из России и США в области маркетинга и продаж. Все концепции и технологии проверены на работоспособность на российском рынке.

 

Кратко о преподавателях

Евгения Лазарева, директор учебных программ Университета РАУ. Обучалась аудиту бизнеса в Questrom School of Business (Boston University) и управлению продажами в Sloan School of Management (Massachusetts Institute of Technology). Участвовала в проектах развития филиальной сети АО «Сбербанк», маркетинговых программах 100 городов России. Основатель двух компаний в сфере финансов.

Мария Кондратюк, руководитель петербургского PR-агентства КСТАТИ, эксперт в маркетинге, 15 лет опыта в маркетинге и рекламе. Работала на руководящих позициях в крупных коммуникационных агентствах SPN Ogilvy PR (SPN Communications), GLOBAL Point и Dance Planet, а также в Комитете по печати и связям с общественностью Администрации Санкт-Петербурга. Член жюри международного конкурса по маркетингу BigGame by Marketorium.

Кип Беккер, заслуженный профессор Бостонского университета, штат Массачусетс, США. Глава консалтинговой компании Northwind Management International, член совета International Management Development Association и бранч-директор американских советов Board of the European and Mediterranean (EuroMed) и Research Business Institute (EMRBI). Редактор журнала Journal of Transnational Management и коредактор Journal of Euromarketing. Входит в состав редакционных комиссий Advances in Competitiveness Research, International Journal of Organizational Analysis, PRAGYAA—Journal of Management, Strategic Outsourcing, Journal of Teaching in International Business, Journal of Business and Information Technology.

 

Подробнее о курсе "Построение эффективного отдела продаж" Университета РАУ вы можете узнать на сайте https://rau.ru
Контакты: +7 (495) 777-78-95, office@rau.ru

Поделиться:

1570 дней назад
1 ноября 2019 9:00 — 1 января 2020 18:30

Москва
Москва, Пресненская набережная, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов