• 24 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар по построению отдела продаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ВО «Университет РАУ»
1771 день назад
24 мая 2019 c 16:00 до 17:00

В ходе часовой лекции вы получите представление о том, как устроены отделы продаж в современных компаниях в России и за рубежом, какие передовые инструменты позволяют улучшать показатели и быстрее закрывать сделки. Мир не стоит на месте, технологии совершенствуется и, возможно, этот вебинар откроет для вас новые идеи по развитию отдела продаж в вашей компании.

На вебинаре мы поговорим про:
- Построение работающей системы мотивации сотрудников отдела продаж

- Digital-инструменты для лидоконвертации;
- Отчетность: какие показатели замерять, чтобы был рост продаж;
- Существующие базовые системы автоматизации работы отдела продаж: CRM, IP-телефония, конструктор Landing Page, статистика по сайту;
И о том, как технологии SMART и PCDA могут помочь улучшить продажи.

 

Вводный вебинар будет полезен:

  • Собственнику бизнеса
  • Директору по продажам и развитию бизнеса
  • Директору по маркетингу, бизнес-аналитику, интернет-маркетологу
  • Всем, кто интересуется вопросами организации отдела продаж

 

Кратко о спикере
 

Евгения Лазарева, директор учебной программы Digital Business Strategy Университета РАУ. Обучалась аудиту бизнеса в Questrom School of Business (Boston University) и управлению продажами в Sloan School of Management (Massachusetts Institute of Technology). Участвовала в проектах развития филиальной сети АО «Сбербанк», маркетинговых программах 100 городов России. Основатель двух компаний в сфере финансов.

 

Подробнее о полной программе курса Университета РАУ «Разработка диджитал стратегии для бизнеса» можно узнать на сайте https://rau.ru/digital-strategy-cou.... Курс ведет Кип Беккер – заслуженный профессор Бостонского университета, штат Массачусетс, США. Обучение начинается 21 мая и предусматривает онлайн-лекции и офлайн-семинары с экспертами в Москве.
Контакты: +7 (495) 777-78-95, office@rau.ru

 

Вебинар по построению отдела продаж – это вводный модуль курса дополнительного обучения «Разработка диджитал стратегии для бизнеса» Университета РАУ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше