• 27 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Разработка инновационного продукта – презентация курса профессора Бостонского Университета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ВО «Университет РАУ»
1737 дней назад
27 июня 2019 c 18:00 до 20:00

О роли инноваций при разработке стратегии компании и о роли бизнес модели в инновациях расскажет профессор Бостонского Университета (США). Берри Янгер впервые выступит перед слушателями из России. Профессор Янгер ведет курсы по разработке инновационных продуктов в Бостонском университете, а также ведет курс Developing Innovative Products and Services Университета РАУ. Берри Янгер – член Факультета Photonics Бостонского университета, соучредитель и почетный член корпоративного форума Массачусетского Технологического Университета (MIT).

На вебинаре вы узнаете:

 

  • как разрабатывать стратегию развития бизнеса при помощи бизнес-моделирования на примере Netflix
  • центральную роль «ключевых партнеров» или «партнерств» как одного из 9 строительных блоков в современных бизнес-моделях
  • как аутсорсинг или партнерство все чаще используются для многих целей развития бизнеса, например: сохранение денежного потока, быстрое увеличение стоимости продуктов и услуг, расширение доступных рынков и т. д. (На примере Keurig Coffee)
  • о sharing economy, как о методе экстремального применения аутсорсинга и партнерских отношений, когда внешние, но скоординированные стороны или «партнеры» фактически являются основными поставщиками и потребителями основной производимой ценности
  • новый аргумент «недоиспользованных активов».
  • что бизнес-модели “sharing economy” имеют те же проблемы контроля качества, защиты бренда и анализа потребительских ценностей, что и классические способы использования аутсорсинга.


Не пропустите уникальную возможность познакомиться с преподавателем Бостонского университета и узнать из первых уст о последних трендах в сфере диджитал.

Вебинар будет полезен: собственникам бизнеса, руководителям, стратегам, маркетологам и всем, кто интересуется сферой инноваций или изучает английский язык.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Вебинар проходит на английском языке с автоматическим переводом на русский.

 

Предполагается личное общение с Берри Янгером.

Количество мест ограничено.

Вебинар является вводным модулем курса Университета РАУ «Developing Innovative Products and Services». Все слушатели вводного вебинара получат специальные условия на прохождение основного курса.

 

Берри Янгер – член Факультета Photonics Бостонского университета

  • Соучредитель и почетный член корпоративного форума Массачусетского Технологического Университета (MIT),
  • Лауреат премии Винсента Фулмера за выдающиеся достижения в Massachusetts Institute of Technology,
  • Эксперт по предпринимательству, высокотехнологичным компаниям и венчурным предприятиям,
  • Основал Kurzweil Computer Products, Inc. (выкуплена Xerox Imaging Systems).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше